Как смонтировать образ на Alcohol 120%.
Как смонтировать образ на Alcohol 120%.Я вставил образ в базу данных, затем попытался смонтировать его но диск K ,он мне пишет- нет доступа к файлу. Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Есть много причин по которым это случилось, скорей всего образ повреждён, попробуй заново записать образ, может диск с которого запысывали образ защищён....
сначала в настройках поставь галочки типы файлов, выбери все. Потом нажимаешь на файл правой кнопкой и выбираешь смонтировать образ