Как смонтировать виртуальник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаешь даймон тулз, устанавливаешь, запускаешь, он у тебя появляется в панели быстрого запуска, жмёшь по нему правой клавишей мыши, выбираешь "виотуальный приводы" потом выбираешь "привод: такой то такой то, нет данных" потом, монтировать образ. Указываешь путь к образу и всё,готова Заходишь в мой компьютер, и запускаешь смотированный образ
Гость
Alcohol 120% открываеш, в эмуляции создать виртуальный диск выбираеш файл (закинув его в алкаш) и правой нажимаеш смонтировать вот и всё, проще и удобнее чем даемон
Гость
Daemon Tools установить, ПКМ на его значке в трее, Виртуальные приводы->Монтировать образ.