Как смотреть фильмы через комп. на телевизоре?

Как смотреть фильмы через комп. на телевизоре?видеокарта Palit 9600 512mb
как настроить ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах видеокарты, есть режим клон, он какраз и используется для этих целей.
Гость
Около видюхи есть гнездо для ТВ тюнера!!!! Если тюнер встроенный, то подключай кабель!!!!
Гость
На видюхе сзади системника есть выход, такойже должен быть на телевизере (не на всех есть) , купить соединительный кабель ( рублей600 будет) , и все вроде
Гость
Как смотреть фильмы через комп. на телевизоре? сформируй нормально вопрос а то я секунд 30 сидел и ничего не понял из вопроса
Гость
если видюха поддерживает тогда можно! шнур нужен и все! он сам настроиться!
Гость
подсоединяешь системник к телевизору, он сам автонастраиваеться, и работаешь, тобишь смотришь фильм.. . P.S. Телевизор должен быть предназначен для этого (посмотри в техпаспорте)
Гость
через S video выход если он есть на материнке
Гость
На видео карте должен быть дополнительний выход, если его нет то и подключения нет