В каком формате можно просматривать фильмы с DVD диска на DVD-плеере, кроме обычного с файлами VOB?

В каком формате можно просматривать фильмы с DVD диска на DVD-плеере, кроме обычного с файлами VOB?Конвертировать в VOB столько же, сколько идут сами видеофайлы, т.е. очень долго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от того, какие форматы читает DVD плейер.
Гость
AVI,mpeg-4,mov ...
Гость
поддерживаемые форматы пишутся на корпусе каждого DVD плеера. Причем каждый читает по-разному. Далеко не каждый плеер читает все.