Поздравляю всех с праздником святой пасхи! все Вам благ! помог ли Вам интернет поздравить Ваших родных?
Ответ(ы) на вопрос:
Воистину Воскрес! Интернет - это чудо века! Столько писем можно отправить одновременно!
И Вас тоже с праздником. Я пока еще никого не поздравила, но большинство родственников и друзей планирую поздравить через инет.
Слава Богу в наше время есть такие вещи как интернет и мобильный телефен. Лично мне интернет не только помог поздравить родных и близких мне людей, но и найти некоторых своих родственников и знакомых! Всех с праздником!!!
да, помог интернет, отправил открытки...
вас тоже с праздником ХРЕСТОС ВОСКРЕС! пока еще нет
вас тоже с праздником ХРЕСТОС ВОСКРЕС!! ! здоровья и благополучия вам и вашей семье а на счёт поздравлений то в большенстве случаев это происходит по телефону
выс с праздником! помог интернет)))