Как смотреть фильмы онлайн?

Как смотреть фильмы онлайн?хотела посмотреть фильм онлайн, но он прерывается. На сайте сказано, что если это происходит, значит заполнен кэш и его надо отчистить. Что такое кэш и как его очищать? сайте сказано, что если это происходит, значит заполнен кэш и его надо отчистить. Что такое кэш и как его очищать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кеш это легко) ) если это опера то проходи интрументы.. отчистить кеш)) ) всё легко и просто (0)
Гость
ivi.ru