Как смотреть закрытые альбомы вконтакте? Нет ни одной открытой фотки..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они на то и закрытые, хозяин устанавливает приватность. . Никак..
Гость
как посмотреть скрытые страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - фотографии на которых отмечен человек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видео на которых отмечен человек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - записи на стене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - фотоальбомы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видеозаписи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - аудиозаписи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - приложения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заметки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вопросы где вместо xxxx нужно вставить id пользователя. Как узнать id пользователя - да очень просто, id - это номер, который идет в адресе сайта после «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»