Подскажите.естли на мгтс-интернет программа типа DC+ чтобы кочать фильмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DC++ -это сеть. Если в клиенте этой сети (например FlylinkDC++) указать хаб интернетовский, то она будет качать вне зависимости от провайдера. Но если указать внутрисетевой хаб (ищи на сайте провайдера) то скорость загрузки намного выше и трафик бесплатный. А е-муле - это совсем другая история (и сеть).
Гость
какаято прога есть называется емуле плюс она качает откуда угодно !