Как снять неубирающееся выделение со значков на рабочем столе???все названия выделены серым цветом и никак не убирается!
Как снять неубирающееся выделение со значков на рабочем столе???все названия выделены серым цветом и никак не убирается!все названия выделены серым цветом и никак не убирается!
Ответ(ы) на вопрос:
Правой на рабочем столе-Упорядочить значки. Убери галку с "Закрепить веб-элементы.
Посмотри стоят ли галки на Веб. Сними.
Вероятно вирус. также есть масса лечащих программ посмотрите на сайте http://dreamprogs.net/system/
Зайди пуск-панель управления-система-дополнительно-быстродействие параметры-визуальные эфекты-поставь галочку на "отбрасывание теней значками на рабочем столе"!!!Удачи!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]