Как снять видио с нета

Как снять видио с нетав общем есть хитрый сайт,в нем псевдопотоковое видео.вернее видео потоковое но при зазвате его прогой типа Video DownloadHelper скачивается но с черными квадратами где должно быть фото НА ВИДЕО. нужна прога видеозахвата с экрана, НО С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАХВАТА И ЗВУКА ПРИ ПРОСМОТРЕ С НЕТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Мозиллы Здесь Video DownloadHelper 4.6.4 После установки в панели Навигации появится значок. При просмотре видео – достаточно нажать на него. Берет и с Youtube, и с Rutube, и с Майла Насчет захвата видео с монитора! Их много, вот некоторые… БЕСПЛАТНЫЕ Бесплатная UVScreenCamera! русск Здесь Screen-capture русск. Здесь Desktop-Spy-Camera англ. Здесь ZD Soft ZD Recorder Пользуюсь Easy Video Capture Всего лишь нажать кнопку Rec и появившимся маркером обвести участок экрана для записи – да хоть весь. Стоп. Ролик лежит на рабочем столе Самое главное удовольствие от проги – совсем не ест памяти при записи! Удачи!
Гость
так сайт бы написал, а так пробуй: для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу (хотя смотря по какому признаку они упорядочены), пока не скопируешь файл- открытую страницу не закрывай, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !