Комп вылетает из игр и перезагружается, при этом появляется синий экран

Комп вылетает из игр и перезагружается, при этом появляется синий экранКомп вылетает из игр и перезагружается, причем из стандартных, таких как "косынка"вылетает тоже, видео и фото смотреть тоже нельзя-комп перезагружается. До этого стояла "виндовс хр" и было всё путем, но после переустановки на винду седьмую случилась эта проблема...с чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько оперативы? 7-ка побольше требует ресурсов.
Гость
это система, переставляй....
Гость
Погляди, у тебя часы и дата сбиваются на компе? Если да, то это сбивается биос. а биос сбивается только в одном случае - сдохла плоская круглая батареечка на материнке. Замени ее.
Гость
Ищи в инете коды синего экрана. От этого потом плясать дальше
Гость
Верни ХР и не мучайся.
Гость
всегда когда вылетает синька нужно её сфоткать и приложить фото к вопросу по коду ошибки можно выяснить в чом дело
Гость
с системой питания что то