Приветствую всех! Хочу навести порядок в стартовом меню - создать свои папки и туда разложить ярлыки на проги
Приветствую всех! Хочу навести порядок в стартовом меню - создать свои папки и туда разложить ярлыки на прогиУ меня в стартовом меню часть прог в папке C:Documents and SettingsAll UsersГлавное менюПрограммы , а часть в C:Documents and SettingsAdminГлавное менюПрограммы , почему и как теперь мне разложить их в свои созданные катологи
Я имею в виду Пуск/ все программы , вот все прогаммы и хочу по папкам расскидат
Ответ(ы) на вопрос:
скачай RocketDoc (панель типа MAK) и тебе будет красиво
Что за чушь? Зачем? Они раскиданы уже так как нужно. Если смущает меню Пуск - почисти его, оставь только Стандартные, Игры, Автозагрузка (эти папки по умолчанию) , а остальные удали, тока предварительно ярлыки прог на рабочий стол закинь.
Само местоположение прог менять не надо, а ярлыки можете создавать где угодно!! ! Заходите в: "Системный диск":Documents and Settings"Имя пользователя"Главное менюПрограммы И создаёте там любые папки и ярлыки.. . А в самом меню "Пуск" можете делать чё хотите, - переименовывать, перемещать, удалять, изменять путь и т. п. - Это всего лишь ярлыки!! ! НО КРОМЕ СИСТЕМНЫХ!! ! Подробнее пишите лично...