Объясните, что с компьютером, и как с этим можно справиться.

Объясните, что с компьютером, и как с этим можно справиться.Вчера комп не хотел загружаться, несколько раз нажимала запустить Windows в обычном режиме - все повторялось, тогда запустила, как там было рекомендовно. Вроде загрузился, но все на английском. Несколько раз пыталась поменять язык - ничего не выходит. Опять не хочет загружаться в обычном режиме. Подскажите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригласить спеца
Гость
Переустановка винды лечит 99,9% проблем!
Гость
Что Вы подразумеваете под режимом "..как там было рекомендовано"?? Уж точно не Безопасный режим, т. к. это тоже на русском языке. Вы про биос чтоли имеете ввиду? Ну так вот Вам в биосе надо значения загрузчика номер один ставить на хард, номер 2 на сидюк.
Гость
самое простое - переустановить винду
Гость
Менять Windows
Гость
в мастерской вам точно скажут что делать!