Как снять защиту с флешки Kingston?
Как снять защиту с флешки Kingston?Ток мне ответ как для чайника, а то я в этом не фига не понимаю, а на флешку хочется уже что нибудь новенькое!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Дык.. . нет там защиты! Посмотри, какая файловая система на диске С. Если NTFS, тогла все решается очень просто! Жмешь кнопку Пуск - Выполнить в окошке пиши convert x: fs/ntfs где вместо буквы х пишешь букву, присвоенную флешке и, жмешь Enter! ВСЁ!!!!
Нада знати пороль или ставить прогу mFormat и форматнуть её полностью. И не надо её паролить, если не знаешь, как потом снять защиту!