Как снести suse linux с ноутбука , я его вообще первый раз в глаза вижу,если можно поподробнее...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нато его сносить .прекрасная система все плюсы в ней а от винды только гемор. осваивать тебе suse . http://open-suse.ru/
Гость
не греши !!!сложновато со Сьюзи? поставь Убунту 10.4
Гость
Если бы ты понимал, от чего отказываешься, ты не стал бы задавать этот вопрос! Тем не менее, сообщаю, что Линукс сносится так же как и виндовс, методом форматирования диска! ЗЫ: После установки Винды будешь здесь же задавать вопросы, типа, где скачать ключик на каспера, или как убрать порно баннер, без СМС, вспомни тогда, что в Линуксе таких проблем не существует.
Гость
Когда установил себе на комп Linux, то пожалел об этом! Удалил его и установил Windows