Как снести винду xp без прав админестратора.Нужна помощь!
Как снести винду xp без прав админестратора.Нужна помощь!Вообщем,как-то так произошло,что теперь я не могу вовсе устанавливать,удалять программы,игры,и.т.д,и вообще все системные параметры стоят под правами админестратора.Я пытался форматнуть диск - тоже требует права админа.Пытался установить новую винду через диск.Тоже требует права админа.
Нужно как-то снести винду, без всяких прав админестратора.А то уже невозможно.Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматируй диск при переустановке системы, там не нужны права
Гость
cerez ubuntu esli hoti ciuti znakom s neiu,to oceni lehko...ia uje mnogo raz delala..
Гость
при переустановки системы. F8 - выбор загрузки с дисковода (там должен уже быть загрузочный диск с системой) - начнется автоматическая установка с последующим форматирование жесткого диска или его раздела, куда будет ставится система.
Гость
а сам то ты админом считаешься или нет?
Гость
System Commander - это профессиональный менеджер управления загрузкой операционных систем. System Commander позволяет легко установить новую операционную систему к уже имеющмся на данном разделе. System Commander определяет ОС установленные на компьютере, включая все платформы Windows, Linux, Unix, NetWare, Solaris, OS/2, DOS и многие другие, о которых Вы даже никогда не слышали (например, CP/M)! Вы можете опробовать бета-версии новой ОС, пользоваться текущими релизами и устанавливать даже старые ОС для старых програм. Мастер утановки новой ОС (OS Wizard™) подготовит компьютер для Вашей новой операционной системы. Просто выберите ОС, которую Вы хотите установить и всё будет сделано автоматически так, что не возникнет никаких конфликтов с любой другой ОС и снижения производительности, при этом защищая все данные и другие ОС, уже установленные на Вашем компьютере. Используя System Commander, можно легко переключаться между операционными системами, разделами диска, точками монтирования. Программа позволяет создать новый раздел на физическом диске, конвертировать из одного формата в другой (NTFS в FAT32). System Commander изменяет, копирует, создает, перемещает разделы под Windows 9x/Me/NT/2k/XP/2k3, Linux и DOS. Имеется система BackStep® Wizard, позволяющая отменить произведенные изменения. Поддерживаемые файловые системы: FAT, FAT32, VFAT, NTFS, HPFS, Linux EXT2 и все x86 Unix. Возможности программы: * Автоматическая подготовка для добавления новой операционной системы. * Настраиваемая пользователем графика программы. * Установка любых версий Windows, включая Windows Vista. * Отмена установки при помощи эксклюзивной технологии BackStep® Wizard. * Самый безопасный способ для установки новой операционной системы. Операционная система: Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista. Язык интерфейса: Английский Дом. страница: http://www.avanquest.com/
Гость
при загрузке компа тыкай F8 там зайдешь в безопасный режим а потом в пользователя администратор и удаляй пароль со своего пользователя все ;) И переустонавливать не надо!
Гость
Загрузись с диска и жми установку, там все по-русски написано будет:)