Как снести висту и поставить экс пи?

Как снести висту и поставить экс пи?Хотя со вторым я знаком, меня больше интересует первое. У меня ноутбук...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
zver стает, точно, на оф сайте еще есть спец зборка для установки на ноут или смотри сдесь http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&hs=8fm&ei=pHMXS_uMJqjUmgOgy7DkAw&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CA8QBSgA&q=Winxp+Sp3+for+notebooks&spell=1
Гость
Вероятно у вас установлен жёсткий диск SATA! Без проблем устанавливается Виста, Виндовс 7, или различные сборки от ХР! В чистую винду надо интегрировать драйвера SATA! Подробно: http://acerfans.ru/faq/16-integracija-drajjverov-sata-v.html Без проблем устанавливаются сборки от ХР! Сборки: Windows XP Alternative v2.5 Rus 2008 Описание: Модифицированная сборка лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбор раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft. В установку внедрен драйвер MassStorage для Intel AHCI, так что проблем с установкой на большинство компьютеров и ноутбуков быть не должно. Скачать: http://www.allbest4free.ru/software/os/25597-windows-xp-alternative-v2.5-rus-2008.html Образ ISO надо записать на диск. Nero/Записать образ на диск.
Гость
Могу помочь.
Гость
Найди грамотного компьютерщика. У меня муж снес висту и поставил экс-пи, так говорил мне сто виста там какие-то файлы оставляет. я конечно ничего не поняла, но думаю грамотный специалист все сделает как надо
Гость
Этим за 5 минут снесешь Просто не заменимая в хозяйстве вещь...
Гость
из под биоса ставь..