Как снести ворд и эксель и где найти нормальный офис?

Как снести ворд и эксель и где найти нормальный офис?Ворд открывается как просмотр файлов, редактировать, а тем более в нем работать не получается. Не дает и все.
Как снести офис, и потом заново установить новый (поделитесь ссылками, пжлст).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ru.OpenOffice.org Создание, изменение, сохранение любых документов и таблиц и многого другого.. . А ваш Офис просит денежку, всего тысяч 12 или больше.. . Удаление любой нормальной программы производится через панель управления - Установка и удаление программ. OpenOffice спокойно уживается параллельно MSOffice
Гость
Не с того начинаешь, качай http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru, проверяй на вирусы. даже если у тебя стоит антивирус.
Гость
удаляешь через установка и удаление программ которая находиться в панели управления.
Гость
Как все удаляют. пускнастройкапанель управления установка и удаление программ
Гость
1) Панель управления установка программ Uninstall 2) Ставь Open Office