Как снимать в видео в браузере и в онлайн играх? (с монитора) Помогите пожалуйста очень вас прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HyperCam - Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш. Как вариант ссылки - http://soft.softodrom.ru/Скачать/412/
Гость
пользуйся браузером Mozilla Firefox и загрузчиком Download Master. Прекрасно выдергивается все онлайн видео (да и аудио тоже)