Как снизить потребление оперативной памяти в игре GTA 4

Как снизить потребление оперативной памяти в игре GTA 4я несколько раз устанавливал патч эффект тот же будьте добры скажите как правильно устанавливать патчи можно по пунктам ато я новичок в этом деле и ссылку на патч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патчи тут не причём, 1, делайте низкие настройки 2, создайте comandline.txd в корневой папке игры При создании сего файла я использовал следующие команды (в скобках описание команды) : - -availablevidmem 2 (цифра 2 — для видеокарт с объемом памяти в 256 мегабайт, соответственно для видеокарт со 128 мегабайтами нужно ставить цифру «1», для 512 - «3», для 1024 - «4» и так далее. Некоторые ставят значения типа «1.4» и прочие. Я не пробовал, но некоторым помагает. Команда кстати многим помагает с решением проблемы с текстурами) ; - -noprecache (цифровых значений нет, команда отключает предварительное кеширование файлов, что помогает некоторым при диких свопах. Так же увеличивает производительность, опять же у некоторых) ; - -nomemrestrict (отключает ограничение памяти, соответственно не играет особую роль в производительности, если только вы конечно не захотите поставить графику как говорится «на максимум») ; - -norestrictions (команда для открытия скрытых настроек, влияет на FPS так же как и предыдущая команда) ; - -novblank (отключает вертикальную синхронизацию. ВиСинх все равно относительно малозаметен человеческому глазу, но для своей малозаметности кушает ресурсов больше чем положено, так что смело прописываем) ; - -minspecaudio (запуск игры с минимальным качеством звука. Ухудшение качества почти не заметно, разве только я перестал слышать эффект бассов, из проезжающих мимо машин, но это не столь уж и важно. Зато, снижается нагрузка на процессор в виде обработки звука, для некоторых очень полезная команда) и вообще советую почитать статейку по оптимизацие GTA IV - http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3452
Гость
Она вообще очень требовательна к ресурсам, а сколько памяти есть? Может не в памяти дело. У меня она тормозила пока не поставил AMD Dual-Core Optimizer,тоже грешил на память
Гость
практически никак. посмотри на gtamania ru там про это есть. форум
Гость
по хорошему надо оперативу купить или ваще Xbox 360