Как снизить скорость на дисководе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tp://cdslow.webhost.ru/cdslow/
Гость
снижении скорости оборот ничего не даст, если диск не запускается изначально. Дело в том, что как только вы вставляете диск в привод, привод начинает там искать "начало диска" - (это я образно)... Ищет оно его на самых низких оборотах. Если успешно находит - начинает его раскручивать. Если нет - то либо будет жужжать до бескончности, либо попросту не увидит диск. Поэтому вывод - старт диска происходит на малых оборотах - снижать скорость еще меньше - ничего не даст. поставте программу CDSlow. Она умеет всё))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот ище ссылка http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/cdslow.htm Удачи Вам !!!
Гость
Для Windows есть несколько разных программ типа CDslow, SlowCD
Гость
С какой целью? ? Если при записи, то программой, с помощью которой записываете диски, если при воспроизведении (чтоб не шумел сильно) то программой типа CDSlow брать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
есть специальные програмки для приводов, они регулируют скорость проводят разные тесты и диагностику
Гость
только при записми