У меня при включении компьютера рабочий стол пустой, панель задач не появляется, не могу ничего открыть, что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть два способа: 1)просканировать полностью весь компьютер каким-нибудь мощным антивирусом 2)переустановить ОС
Гость
Удивительно, но третий способ тоже есть) Ищем образ ERD COmmander, грузимся, выбираем свою систему. Запускаем regedit Идем: HK_Local_Machine - Software - Microsoft - WindowsNT - Current Version - Winlogon Ищем параметры Shell и Userinit Значения, которые должны быть (если не те - исправляем соответственно) : Shell - C:windowsexplorer.exe Userinit - C:windowssystem32userinit.exe,
Гость
если диспетчера запускается то запускайте его -вкладка "приложение"-новая задача (жмите) и в поле "открыть" напишите команду EXPLORER.EXE нажмите ОК .далее перезагрузка.
Гость
У тебя вообще-то какая-нибудь операционка установлена на ПК? Я что-то не встречал таких вирусов, которые напрочь вырубали бы загрузку ОС...
Гость
windows переустанови!
Гость
это вирусы.... систему переставь. у меня така же фигня была ни чего не помогло. или попробуй жесткий подцепить к другому компу. и просканируй его...
Гость
проверь утилитой AVZ
Гость
Проверь на вирусы