Музыка на компе воспроизводиться голосом "масяни" что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
наслаждаться)) ) на самом деле скорее всего скорость. Но лучше купите травки и расслабьтесь под музыку с голосом масяни
Гость
в проигрывателе там есть кнопка скорость вроде, может вы случайно нажали. она похожа не перемотку вперед..
Гость
Щелкнуть на значек реалтека (звуковых драйверов) у часов, проставитьнастройки эквалайзера по умолчанию, поискать, не проставлен ли где режим караоке или затухания голоса