В чем смысл этого опроса?

В чем смысл этого опроса?http://otvet.mail.ru/question/45101164/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том чтобы все поняли, что она не "умный брюнетко", а "тупой блондинко".
Гость
Смысл в том, что при написании вопроса вместо нажатия на кнопку "Спросить" нажали "Добавить опрос".
Гость
да нету смысла или может пользователь перепутал, вопрос и опрос, может этот пользователь новичок, ну а таких опросов я очень много повидал..
Гость
Видимо человек перепутал ВОпрос и Опрос.
Гость
в чем смысл этого вопроса? спросите у автора того опроса
Гость
Бессмысленный опрос :)
Гость
ни в чём.. . тупо вопрос.... на опрос боьше человек заходят.
Гость
Смысла нет