Лучше купить ноутбук или нетбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноут
Гость
Тоже стоял перед таким выбором. Купил ноут!
Гость
Ноутбук. Нетбук - это только глаза портить. Недокомпьютер)
Гость
Ну еслиб одно было лучше другого, то все бы покупали чтото одно, согласись. А второе бы непродавалось, пылилось бы на полках, и производители сняли бы с производства. Смотри что тебе нужно побютжету и цене. Если таскать с собой постоянно, то лучше нетбук (вес и размеры меньше) , если замена настольному, то лучше ноутбук (экран больше) Плюс миллион нюансов
Гость
все зависит от подребностей.. . вот, скажите Анастасия что лучше купить... утюг или чайник?
Гость
Каждый хорош по-своему. Ноут - почти стационарный комп. Производительность позволяет и поиграть и серьезные задачи решать. Нетбук - небольшое устройство с ограничениями - нет привода CD, малый экран, процессор и видеокарта слабоваты. Винчестер небольшого объема. Хотя на моем Lenovo стоит 120 гигов. В общем, удобная вещь для интернета, просмотра фильмов и др. несложных задач. .
Гость
Смотря для чего, мне кажиться ноутбук будет лучше для всего
Гость
смотря для чего, если для поездок и интернета то хватит и нетука, если для более серьезных программ тогда ноут)))
Гость
если деньги есть то ноут лучше
Гость
Смотря для чего?
Гость
лучше купить то, что подходит к вашим задачам.