Кто уже сталкивался с баннером, просящим перевести деньги на банковский счёт, дайте пожалуйста наводку, где искать код.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте касперского (kaspersky ru). Там есть слева надпись на крассном фоне "Удаление SMS блокеров". Заходишь туда, там вводишь не номер, а номер счёта. Может быть и поможет
Гость
Ссылка: Здесь Ссылка: Здесь
Гость
Код ты не найдёшь, а если найдешь -все равно банер не пропадёт у меня так было. Попрубуй Windу переустановить!!!
Гость
Ctrl+Shift+Alt+ все клавиши перебором по одной
Гость
в управлении К автора кода искать в Битцевском парке (1 м вглубь) для работы с банковским счетом (даже для заведения) нужен паспорт т е ты сразу палишься