Помогите создать домашнюю группу!

Помогите создать домашнюю группу!Вобщем-то купил ноут-бук роутер но вот не знаю как соеденить его с стационарным компом на ноуте виндовс 7 на
другом компе ХР пак 3!
Помогите!
Желательно поэтапно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего именно Router, а не Switch ? 1. Два патчкорда 2. Оба компьютера в одну группу MSHOME 3. На одном поднимаешь ip:192.168.1.2 маску: 255.255.255.0 4. На втором поднимаешь ip:192.168.1.3 маску: 255.255.255.0 Смотря для каких целей тебе нужна сеть.. . и роутер..