Комп виснет и появляется синий экран....Что это? Вирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись ка сюда (если ты есть вконтакте) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Переустановить ОС
Гость
скачай auslogics boot speed и почисти систему
Гость
У меня такая фигня была когда плата оперетивки закислилась, сними сами платы и почисти стирательной резинкой.
Гость
Там же все написано. И код ошибки и возможная проблема.. . Учите английский! Причин- десятка три. От самых элементарных- отсутствия драйвера или конфликта устройств, до неустраняемых. Если из-за каждой мелочи систему сносить....
Гость
Экран смерти. Переустановить ОС
Гость
Скорее всего конфликт устройств. В этом случае лучше сразу переустанавливать ОС. Чтобы дальше не пошло.