Компьютер ругается - говорит ему мало виртуальной памяти, объясните чайнику, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой фонд Хотя и не очень подробный ответ.
Гость
панель управления-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить-поставить цифирки на пример 2000-2500 это из-за того что маленький фаил подкачки
Гость
Что-то большое "тянет", а оперативной памяти мало.. . Можно в Мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие /параметры - дополнительно/ виртуальная память.. . Память увеличить. Только все-равно тормозить будет.
Гость
Значит действительно мало оперативной памяти... . совет один) ) добавить памяти (купив ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ в магазине)... а если слот один, то поменять..
Гость
докупить оперативной памяти
Гость
Поставить оперативную память помощнее