Музыка на сайте

Музыка на сайтеЯ этот вопрос задавал на гугле но решил спросить ещё здесь. К примеру я держу фан сайт некой певицы-пивца есть желание разместить плеер с её музыкой так вот сам вопрос: не будет ли это считаться нарушение авторских прав? ведь я даю слушать музыку бесплатно но не даю скачивать тоесть не распространяю бесплатно. Какие могут быть последствия ??? на этот вопрос я получил такой ответ "Если что-то можно услышать - его можно и скачать. У Вас есть права на "дать послушать"? Когда музыка просто приобретается - приобретается право на _личное_ прослушивание, не на вещание. " Насчёт "Если что-то можно услышать - его можно и скачать. " У меня флеш плеер название песни может быть he hehe а сам файл может называться как угодно и угадать будет очень сложно. Вот к примеру "Моя музыка" на mail.ru в Моём мире даёт возможность добавить музыку в мой мир и возможность прослушивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет лицензии на создание - радио. будет. Но всем на это насрать поверьте