При загрузке компа показывается две оперативки, как сделать, чтобы основная загружалась автоматически?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не оперативки, а ОСи. Правкой файла boot.ini, можно переставить местами строчки, но неправильное редактирование этого файла может привести к невозможности загрузить ни одну из ОС. [boot loader] timeout=5 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS - вот эта строка указывает на то, какая ось будет загружаться по умолчанию.
Гость
Сейчас насоветуете, видите же что человек далёк от логики и понимания процессов. Попросите кого-нибудь помочь сделать это