Кто покупает в интернет магазинах?

Кто покупает в интернет магазинах?Покупаете ли Вы нужный вам товар в интернет магазинах? На сколько это выгодно и безопасно? Есть ли какие то минусы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут важно понимать, что любой товар куплен он в большом или маленьком магазине нужно проверять, если вам его доставил курьер то проверяете в его присутствие! задаете наводящие вопросы на что обратить внимание какие могу быть дефекты, если он начинает нервничать и поторапливать вас то возможно где то есть изъян или ему надо в туалет ) короче ориентируетесь по ситуации, в любом случае в уважающих себя магазинах на это дают 20 минут. Конечно плохой интернет магазин отсеивать лучше уже при изучении сайта, тут важно обратить внимание на отзывы, наличие лицензий и юр. адреса, стационарный телефон, наличие офиса квалифицированость менеджера и пунктуальность курьера. если по вашему все эти службы сработали отлично то вероятность получения контрафакта минимальна.
Гость
Я покупаю. Компьютеры, бытовую технику, аксессуары всякие. Выгодней, чем в обычных+домой привозят. Если не гоняцца за дешевизной, а заплатить на 100 ры побольше, но воспользоваться проверенным магазином с именем, то практически безопасно. Минусы - могут задержать доставку. Если покупаю человеку у которого завтра День рождения, предпочитаю воспользоваться обычным, так как были прецеденты, когда весь в мыле носился по Москве, искал подарок который должны били еще вчера привезти.
Гость
Покупаю DVD диски, очень удобно, курьер на дом привозит, плачу только за доставку
Гость
Покупал и мне прислали товар по почте, в целости и сохранности.
Гость
минус обычно один - не полапать перед покупкой т. е. если очень надо. то приходится тащиться в оффлайновый магазин и там смотреть, а потом покупать с нормальными магазинами это безопасно