Можно ли скачать с контакта??Если можно то как? Если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь DownloadHelper для FireFox. Когда на странице начнёт воспроизводится видео / аудио - кликай на кнопочку в виде 3-х шариков (она должна вращаться в этот момент) и сохраняй. Всё!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прожка! после утановке рядом с песней или видео поевляеться кнопачка save
Гость
Можна, возьми скачай програмку VKSaver и наслаждайся
Гость
Установить дополнение для браузера