Как снизить транспортные расходы? Может есть логисты?;) Или кто-то очень любит статистику)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть, и конечно любим)) ) Возьмите логиста на 0,25 ставочки или сами почитайте учебники по транспортной логистике. Иногда даже интересно бывает)) ) В Excel классно решаются задачи по доставке кратчайшими путями и с минимальными затратами - максимально эффективно! Самое главное - узнать все нюансы: загруженность дорог, вычислить километраж до пунктов назначения, тип авто, расход топлива на км... и т. д. и т. п. чем больше тем лучше. На основе имеющихся данных грамотно составить рассчетную таблицу в Excel. И у Вас всё получится! Проверено! PS: Пользуйтесь функциями и надстройками в Excel. Help можно найти в интернете или спросить у админа в Вашей компании.