Как со спутника зайти на местный сайт?

Как со спутника зайти на местный сайт?Подскажите пожалуйста! Как можно зайти на сайт http://www.ostrovok.com/ через спутниковый интернет? захожу на сайт, ввожу логин и пароль, а мне сообщает: "Чат доступен только пользователям сахалинских провайдеров, подключенных к точке обмена трафиком. " Подскажите как можно это обойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно подменить ип адрес .но где взять IP сахалинских провайдеров, подключенных к точке обмена трафиком я незнаю