Как со страницы в Мире скачать музыку в папку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама хочю узнать!))
Гость
С помощью браузера Internet Explorer (он ведь всё-равно не удалён с компьютера) загрузить для прослушивания. Если музыка полностью загрузилась для прослушивания хоть где, то на компьютере её можно вытащить: Internet Explorer-Сервис-Свойства обозревателя-Параметры (временные файлы интернета) -Просмотр файлов. Файлы будут под другим именем, но значки останутся теми же. Смотреть по размеру и дате. Скопировать в другую папку и переименовать.
Гость
програмка IDM -поставь и качай что хочешь и откуда хочешь !
Гость
заходишь сюда videosaver.ru копируешь туда ссылку и качаешь Хотя я пользуюсь дополнением для Mozilla Firefox DownloadHelper