Тех у кого телефон самсунг S5230

Тех у кого телефон самсунг S5230подскажите, пожалуйсто, как при наборе в текса в интернет (набрать эл.адрес) написать
НИЖНИЕ подчеркивание, я не как не могу под своим иминем в интерент выйти с телефона
так как не могу эту нижнюю палку напечатать, Допустим LUDA_82
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символ нижнего подчеркивания находится на доп. клавиатуре, которая открывается нажатием на кнопку с подписью SYM 123 в нижнем левом углу осн. клавиатуры