Как сочетаются между собой Большой Ум и Огромное Упрямство???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Разумнее дружить с упорством, чем с упрямством.
сопротивление большого ума не большому — это нормально
Будет Гениальная Вредность :-)
В разных соотношениях: в прямой, обратной пропорции и независимы друг от друга!
Они сочетаются гениальностью. И это уже неразрывная связь.
большого ума не бывает это точно, ум есть разум, великолепные мысли тогда уже и огромное упрямства не бывает, оно просто упрямство, тогда уж так слишком упрямый. сочетание неплохое
а что? так бывает... прямо таки я... не дурочка, а уж если что в голову взбредет - то упряма...)))))))))))))
"House M.D." посмотрите, там как раз такой пример