Короче, тебе говорят "Нарисуй человека". И дают минут 10-15. После чего психолог смотрит на рисунок и делает выводы. То, с чем придётся работать. По рисунку можно определить есть ли у человека какие-нибудь выраженные проблемы. Они могут быть в плане общения, отношения к окружающим, с противоположным полом и т. п. Иногда по рисунку можно определить есть ли у человека внутренние зажимы и вщемления. Ещё легко определить характер человека. Рассматривая рисунок психолог смотрит на всё: прорисовку пальцев, расположение глаз, губ, ушей (если есть) и т. д. Ну и вцелом на фигуру, ровно ли стоит человек или у ненго одно плечо выше другого, а левая нога короче правой.. . Вроде вкратце объяснил))
Это то, что человек чувствует и отображает свои эмоции на рисунке.
забей в поисковике: "дом дерево человек". это методика такая.
значит что всё хорошо у человечка )))