Как соеденить 2 компа в локальную сеть????
Как соеденить 2 компа в локальную сеть????Объясните попроще как 2 компа соеденить в локальную сеть. Есть провод (типа телефонного ток пошире) ноутбук(виндоус виста хоум бэсик) и обычный комп (виндоус хр)
Ответ(ы) на вопрос:
Настройка локальной сети и подключение 2 и более компьютеров к сети Интернет http://www.cyberguru.ru/networks/lan/internet-lan.html
Покупай роутер - там всё просто настраивается (у меня сейчас такая же система) И инет будет в обоих компах независимо от того какой включен
ничего кроме обжатого кабеля для соединения напрямую не надо. карточки сетевые во всех компах есть? ;)