Как соеденить 2 ноута, на первом xp (на нем интернет), на втором vista. Чтобы на висте тоже был интернет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет тёска)) ) Для начала нужно создать WiFi сеть между ноутбуками. Выбрать какой из них будет ProxyServer. Далее делаете на этом компьютере подключение типа "Мост". Устанавливаете Программу UserGate 2.8. Заходим в настройку UserGate/пользователи/default/жмем добавить. Далее там будет либо ввести IP adress либо имя пользователя и пароль. Выбираеш сам. Применить. На другом компьютере заходим панель управления, свойства обозревателя, подключения, настройка сети, и вписываеш там адрес прокси. в принципе и все. если будут вопросы, пиши в личку)))
Гость
Как вариант через роутер. Иное решение через кросоверный кабель подцепить их И поставть к примеру UserGate Или по вафле замутить но тоже с использованием userGate
Гость
зайди на сайт ячайник, там все подробно написано и нарисовано http://www.yachaynik.ru/content/view/43/66
Гость
Установить роутер или маршрутизатор.
Гость
купить роутер или хаб