Как соединить 2 компьютера через adsl интернет.

Как соединить 2 компьютера через adsl интернет.На обоих машинах ADSL интернет (не очень скоростной) с OC Windows 7 Максимальная , как их соедить через интернет без дополнительного оборудывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через интернет можно поставить виртуальную частную сеть или воспользуйся программами hamachi или Remote Administrator. Хотя смысл в тормозном интернете - когда 2 рядом стоящих компьютера можно объединить в настоящую локальную (не виртуальную) сеть со скоростным кабелем категории 5e витой парой Gigabit Ethernet.
Гость
если айпи внешний у компов то они и так друг друга видят
Гость
TeamViewer 5