Вирус или вредоносное по,которое "съедает" свободную память,создавая скрытые файлы

Вирус или вредоносное по,которое "съедает" свободную память,создавая скрытые файлыпамять исчезает,как только я запускаю с флешки папку,которая уже не папка,а приложение со значком папки и размером 162 кв.как удалить это,я не знаю.пыталась карпером,авастом-не находит.чистила ccleaner.эти созданные скрытые файлы не удалились.что делать?если можно,напишите сайт,где можно взять нормальный антивирус.спасибо!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытайся к примеру с этого диска загрузиться. Скачай utorrent-ом и запиши на болванку через Nero Burning Rom. Затем загрузишься с болванки при старте компьютера и удалишь эти скрытые файлы/папки навсегда.
Гость
ага есть называется Windows
Гость
Если тебе нужны какие то фаилы или папки на флешки то делай как тебе написали и ты их найдешь, А если тебе просто нужно удалить с флешки вирус Скопируй на комп те папки и файлы которые тебе нужны от форматируй флешку и верни нужные файлы на место есть вирусы которые не один антивирусник не удаляет. а вот против формата еще (наверное ) не придумали вирус. а вот с сылка на файлик от доктора веба (то что тебе в верху предложили) очень хорошее предложения http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Гость
это далеко не новый вирус с ним легко борится утилита Cureit от доктора вебера каспер тоже распазноет прилично. лучший вариант пролечить Cureit потом обновить каспера и проверить весь комп
Гость
скорее всего это старый вирус! твои папки остались просто они стали скрытами! нажми в свойствах папки функции и там поставь галочку показывать скрытые файлы!! ! ы с фала в функциях убери згалочку только чтение и удаляй!!