Как соединить 2 компа на одну линию?
Как соединить 2 компа на одну линию?Купил свич.D-Link. Соединил, поменял IPшник на одном , мой 192.168.1.2, на втором прописал ...1.3. Пишет конфликт IP. По отдельности работают, Вместе не хотят.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем DLink Acorp? Подробней я полагаю что был куплен модем DSL, и хочется инет на 2 пк распространить?
Гость
Переключите модем в режим роутера. Или, если такового нет, поставьте вместо свитча роутер. Ибо модем не может одновременно больше одного адреса обслуживать.
Гость
Под этим IP ктото сидит, ищи свободный, или к сеаду обратись.
Гость
Что показывают команды в консоли ROUTE PRINT и IPCONFIG /ALL ? распечатку в студию.. . а то так и нечего гадать!
Гость
ну так поставьте 1.100, а на втором 1.200
Гость
Зайди на сайт ячайник, там все написано и с картинками http://www.yachaynik.ru/
Гость
Через шнур