Помогите пожалуста! Как переслать через интернет 70- 100 мегабайт? Очень нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на майле, в "моем мире" есть кнопочка -"Фалы" Выкладываете на него свои, получаете ссылку и посылаете ее абоненту. Он скачивает файл по ссылке. Объем до 1 ггб, срок хранения 1 мес.
Гость
если и у тебя и у тово кому надо отправить есть скайп то через него.
Гость
залей на любой обменник получи ссылку отправь ссылку а там пусть скачают
Гость
В смысле? кому-то на почту? Сохраняешь на любом файлообменнике, хоть даже на мэйловском и отправляешь ссылку кому нужно
Гость
через файлообменник
Гость
Выложи на www.deposite.ru и отправь ссылку получателю