Как соединить напрямую ноутбук и компьютер? И что для этого нужно (желательно пошаговую инструкцию).
Ответ(ы) на вопрос:
1 воткни кабель (сетевой кабель он же витая пара продается в магазине) 2 пуск - панель управления - сетевые подключения - подключение по локальной сети - свойства - общие -протокол интернета TCP-IP - свойства 3 IP 192.168.0.1 маска 255.255.255.0 ok 2 раза нажми и проделай на 2м компе тоже самое только ip напиши 192.168.0.2
Подключить их LAN-кабелем к ETHERNET-портам. Выставить IP-адреса, отличающиеся только последней цифрой. Затем заново настроить сетевое окружение.
Лучше всего настраивайте--через сетевую карту. http://yandex.ru/yandsearch?text=инструкцию+РїРѕ+настройки+сети+между+компьютерами&clid=21978&yasoft=barff&stpar2=/h1/tm26/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0