Как обновить ключ на аваст?
Как обновить ключ на аваст?ключ истёк....где его наити и ак установить?помогите,пошагово.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет проблем, заходишь на сайт Аваста, бесплатно регистрируешься и получаешь ключи. Аваст бесплатно обновляется и удаляет вирусы лучше, чем НОД. У меня залез однажды вирус в системник и Нод не справился, а Аваст молодец. Ну а Касперского если поставишь, то забудешь о быстрой работе системы, хотя по ловле "блох" он конечно первый.
если версия PRO,то могу помочь, а если бесплатная на оф. сайте
нужно удалить это говно (аваст) , и поставить нормальный антивирусник, нод 32 или каспера, хотя лучше нод