Народ! у кого нибудь старая мобила есть на время? а то сволочь в офисе завелась, тел. тырет, за месяц уже 10 штук пропал
Народ! у кого нибудь старая мобила есть на время? а то сволочь в офисе завелась, тел. тырет, за месяц уже 10 штук пропалтырет, за месяц уже 10 штук пропало у народа и у меня...
Ответ(ы) на вопрос:
на телефончик новый установи следящую систему... типа для детей - вмегафоне есть.... как тока он пропадет - сразу глянешь гиде был и все унаешь.... а насчет сволочи... а может сам рассеян.... не поймна не вор как гворится - зачем же на людей наговаривать
Вычисли по радарному номеру крысёныша, а то и куллер скоро упрёт!