Как соединить ноутбук с ЖК монитором? Что бы был общий рабочий стол как одно целое.

Как соединить ноутбук с ЖК монитором? Что бы был общий рабочий стол как одно целое.Можно ли это сделать через USB Если да то как Если нужен переходник то как он точно называется И сколько примерно стоит Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого на ноуте должен быть видеовыход - VGA или DVI. Подключаете монитор и в Свойствах Экрана включаете галку на "Расширить рабочий стол".
Гость
Там но ноуте есть разем DVI, обычным кабелем от настольного компа, а через UBS это наверно фантастика
Гость
Нужна утилита для видеодрайвера, Для Радеона это Каталист Центр, для Нвидиа - не помню. Там в настройках нужно указать что использоваться будет два монитора одновременно и рабочий стол будет растянут на оба.
Гость
моник сажаешь в DVI гнездо. и где то на клаве меняешь режим экрана. (на каждом ноуте по своему) P.S обычно на клавишах символы нарисованы.