Не отображается картинка рабочего стола, просто синий экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства экрана - рабочий стол - настрйоки рабочего стола - вид - Вэб там сними все галочки если есть. не получится пиши в агент.
Гость
скорее всего мелкая системная ошибка по причине удаления тобой ранее какого нить нужного файлика.... короче говоря сто пудовый (я знаю что банальный и не приятный ,, но все таки) способ - переставь винду заново! ..еси уж совсем не хочешь покачай в инете программы специальные, антивирусник я надеюсь свежий и нормальный у тя стоит.
Гость
БСОД ? (BSOD - Blue Screen of Death) а никаких сообщений об ошибках нет? если есть то можно будет определить причину вылета. На почту могу скинуть файлик со списком ошибок если попросите.
Гость
безопасный режим - откат системы проверка на вирусы и шпионы